• 19 марта 2019, вторник
  • Онлайн

Открытый онлайн урок "Я знаю, что я ем" вводная тема

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1858 дней назад
19 марта 2019 c 10:00 до 10:40

"Я знаю, что я ем"- это курс из 12 занятий по основным темам. Занятия помогут разобраться в вопросах питания. Понять что происходит с той пищей, которая попадает к Вам в организм. Изменить свои привычки питания и выстроить систему питания с учётом этих знаний. Правильно выстроенная система питания позволит Вам скорректировать и удерживать свой вес, при необходимости, набрать мышечную массу, улучшить общее самочувствие и повысить уровень энергии.

     Что такое "Я знаю, что я ем"? Немного пояснений. Это  курс из 12 занятий, рассчитанный на людей, которые хотят быть более активными, молодыми, здоровыми, стройными. А так же, для людей которые хотят продлить свою молодость и красоту или поменять привычки питания в семье, чтобы дети не повторили те пищевые привычки, которые привели взрослых к  нежелательным последствиям. Причины прийти – разные и у каждого свое. 

      Темы занятий:

1. Белок и его роль в снижении веса.

2.Сбалансированный завтрак.

3.Вада, хорошее самочувствие и снижение веса.

4.Сбалансированный ужин.

5.Почему не работают диеты.

6. Свободные радикалы и антиоксиданты.

7. Углеводы, сахара и гликемический индекс.

8. Сбалансированное питание для здорового сердца.

9. Клетчатка, пищеварение и контроль веса.

10. Покупка продуктов.

11. Кальций.

12. Физическая активность.

     Что мы получим в результате: знания, достаточные, чтобы разобраться в многообразии продуктов в магазине. Понимание, что происходит с той пищей, которая попадает к нам в организм. Понимание, откуда берутся вредные привычки и как все это преодолеть и выстроить структуру сбалансированного питания в условиях дефицита времени, ограниченного бюджета.

Ссылка на регистрацию в Zoom: ttps://us04web.zoom.us/j/7087269114%20

Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше