Кулинарный мастер-класс по приготовлению вкусных и полезных десертов

Приглашаем Вас посетить ознакомительный кулинарный мастер-класс с последующий дегустацией. Готовим вкусные и полезные десерты на основе белковых продуктов, без использования муки и сахара. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Еда 18+

    Друзья, приглашаем вас на мастер-класс по приготовлению вкусных и сбалансированных десертов без использования муки, сахара и жира.

    В современном ритме жизни мегаполиса тема питания выходит на первый план ведь — времени на все, что нужно успеть за день часто не хватает и — перекусы на бегу, поздние ужины, отсутствие завтрака,  фаст фуд и джанг фуд - вот только малая часть тех привычек, которые могут привести к плохому самочувствию, отсутствию энергии, и в будущем к проблема с лишним весом.          Поддерживать себя в хорошей форме становится непростой задачей.  А приготовить полезное блюдо — и удержаться от соблазнов  на витринах магазинов — бывает не под силу.

    Мы решаем вашу задачу!    Мы покажем и расскажем Вам, как быстро и без труда приготовить полезный десерт или основное блюдо — серия мастер классов это то, что сделает вашу жизнь проще и вкуснее!  для приготовления блюд мы используем белковые смеси, с минимальной калорийностью и максимальной питательной ценностью. Теперь понятия "вкусно" и "полезно" — можно смело объединить вместе без вреда для фигуры.

Партнеры

Поделиться:

1539 дней назад
11 января 2020 10:00–11:00

Москва
Станция метро Преображенская площадь, 1-я Бухвостова 12\11 стр 12 офис 102. предварительная регистрация обязательна!!! проходная система на территорию.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов