• 21 марта 2019, четверг
  • Москва, Станция метро Преображенская площадь.

Кулинарный мастер-класс по приготовлению вкусных и полезных десертов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1834 дня назад
21 марта 2019 c 10:00 до 11:00
Москва
Станция метро Преображенская площадь.

Приглашаем Вас посетить ознакомительный кулинарный мастер-класс с последующий дегустацией. Готовим вкусные и полезные десерты на основе белковых продуктов, без использования муки и сахара. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

    Друзья, приглашаем вас на мастер-класс по приготовлению вкусных и сбалансированных десертов без использования муки, сахара и жира.

    В современном ритме жизни мегаполиса тема питания выходит на первый план ведь — времени на все, что нужно успеть за день часто не хватает и — перекусы на бегу, поздние ужины, отсутствие завтрака,  фаст фуд и джанг фуд - вот только малая часть тех привычек, которые могут привести к плохому самочувствию, отсутствию энергии, и в будущем к проблема с лишним весом.          Поддерживать себя в хорошей форме становится непростой задачей.  А приготовить полезное блюдо — и удержаться от соблазнов  на витринах магазинов — бывает не под силу.

    Мы решаем вашу задачу!    Мы покажем и расскажем Вам, как быстро и без труда приготовить полезный десерт или основное блюдо — серия мастер классов это то, что сделает вашу жизнь проще и вкуснее!  для приготовления блюд мы используем белковые смеси, с минимальной калорийностью и максимальной питательной ценностью. Теперь понятия "вкусно" и "полезно" — можно смело объединить вместе без вреда для фигуры.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше