• 17 декабря 2018, понедельник
  • Москва, город Москва, улица Буженинова, дом 51, строение 1, комната 15.

Открытый урок "Азбука питания"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1950 дней назад
17 декабря 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
город Москва, улица Буженинова, дом 51, строение 1, комната 15.

"Азбука питания" — это теоретический курс по питанию из 12 занятий по основным темам. Занятия помогут разобраться в вопросах питания. Понять что происходит с той пищей, которая попадает к Вам в организм. Изменить свои привычки питания и выстроить систему питания с учётом этих знаний. Правильно выстроенная система питания позволит Вам скорректировать и удерживать свой вес, при необходимости, набрать мышечную массу, улучшить общее самочувствие и повысить уровень энергии.

    Что такое "Азбука питания"? Немного пояснений. Это теоретический курс из 12 занятий, рассчитанный на людей, которые хотят быть более активными, молодыми, здоровыми и стройными, а возможно хотят  продлить свою молодость и красоту, а возможно поменять привычки питания в семье, чтобы дети не повторили те пищевые привычки, которые взрослых привели к плохому самочувствию. Причины прийти — разные, у каждого свое. 

     Что мы получим в результате: знания, достаточные, чтобы разобраться в многообразии продуктов в магазине. Понимать что происходит с той пищей, которая попадает к нам в организм. Понимать откуда берутся вредные привычки и как все это преодолеть и выстроить в условиях дефицита времени, ограниченного бюджета, структура сбалансированного питания.

Первое посещение бесплатно!

Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше